Низкий гемоглобин при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, целесообразно ли назначение разгрузочных дней при низком гемоглобине - 104, во время беременности - 29 недель, так как становится плохо, начинает дрожать все тело при разгрузке. И еще вопрос, я за 29 недель беременности набрала 9 кг, много ли это, и значит ли это что плод будет большой? До беременности весила 59 кг, из за токсикоза сбросила 6 кг, и встала на учет в 53 кг, в данный момент вешу 61.2 кг. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 14:38
Здравствуйте! 1. Вам нужно полноценное питание, а не разгрузочные дни, витамины.2. Это нормальная прибавка, во время беременности женщина должна набрать 9-14 кг