Низкий гемоглобин во время беременности

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я беременная, мне 22 года, 7 недель срок беременности, результаты анализов показали, что мой гемоглобин ниже нормы - 11.1. При норме 11.7-15.5. Насколько это серьёзное отклонение? К врачу записана на 22 е число, хотелось бы сейчас знать, я переживаю, с уважением Сумеркина Станислава Олеговна.
Теги: низкий гемоглобин, низкий гемоглобин при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-18 23:30
Здравствуйте! 6 десятых от нижней границы нормы- не страшно. Вам стоит просто "поддержать" свой организм поливитаминами для беременных. Здоровья Вам!