Низкий гемоглобин при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: T28
Добрый день! Я на 5 месяце беременности. У меня хроническая железодефицитная анемия. Сдала анализ месяц назад, гемоглобин был 108. Месяц пила мальтофер по 2 таблетки в течение месяца. После лечения, гемоглобин стал 102. Один врач назначил тотема 3 раза в день, другой сказал, что тотема слишком сильный препарат и назначила пить феррум лек по 1 таблетке в течение месяца. Подскажите, пожалуйста, на каком варианте лучше остановиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 14:17
Здравствуйте. Гинотардиферон - в моей практике был наиболее эффективен