Низкий гемоглобин и гематокрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, колит.
Здравствуйте, сдала общий анализ крови так как болело сердце и кружилась голова и у меня выявили анемию гемоглобин 104. Вот мой анализ, лейкоциты 5,9, лимфоциты 32,4, моноциты 7,7, гранулоциты 59,9, эритроциты 3,95, гемоглобин 104, гематокрит 25,0, тромбоциты 228, соэ 12. общий анализ кала скрытой крови нет. Менструация нормальная. Есть
катаральный колит, гастрит и холецистит. Скажите Пожалуйста в чем причина низкого гемоглобина? Раньше год примерно назад гемоглобин был 118.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-25 06:35
Здравствуйте.
Дать ответ на ваш вопрос заочно невозможно.
Для этого вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для опроса, осмотра и необходимого обследования.
Всего доброго.