Низкий гемоглобин у двухмесячного ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребёночек родился 20.01.2021, сдавали общий анализ крови, гемоглобин- 101, врач велела сдать обмен железа, оно оказалось в норме, пересдали общий анализ крови- гемоглобин уже 86. В чем может быть причина и что делать в такой ситуации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-11 20:40
Здравствуйте.
Это говорит о том, что анемия имеет не железодефицитный характер.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.