Низкий амг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 года пытаемся забеременеть. После биопсии эндометрия диагноз: хронический эндометрит с очаговым склерозом сосудов, неравномерным отторжением и участка ми обратного развития функционального слоя. Амг - 0,68, ФСГ - 16,21, ЛГ - 2,98 на 5 дц. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таких показателях в естественном цикле? Или только эко? Как не дать упасть амг пока лечу эндометрий? Правда ли, что только хирургическим путем можно избавиться от эндометрите в моем случае?
Теги: низкий амг в 25 лет, низкий амг что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:35
Здравствуйте! Во-первых, Вы не привели ни единицы измерения, ни нормы своей лаборатории. Во-вторых, по АМГ - это маркер фолликулярного резерва и на него вы никак не повлияете извне
Платная консультация
Юлия 2015-10-11 20:56
Амг 0,68 нг/мл (препубертат
Юлия 2015-10-11 21:00
Препубертат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:28
Вам 31. Препубертат - возраст (6 - 12 лет), предшествующий появлению первых признаков полового созревания.