Гормоны. Низкий АМГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Выявлен хр. Эндометрит (в прошлом цикле был удален железистый полип, гистера)
Здравствуйте, готовлюсь к ВМИ, сдала недавно анализы на гормоны (2дц):
ТТГ - 2.63 мкМЕ/мл
Т4своб - 0.94 нг/дл
АнтиТПО - 0.85 МЕ/мл
Пролактин - 27,66 нг/мл
ЛГ - 5,92 мМЕ/мл
ФСГ -6,71 мМЕ/мл
Эстрадиола - 23 пг/мл
АМГ -1,2 нг/мл
Скажите пожалуйста, как Вам общая картина? Меня очень расстроил АМГ, в том году он был 1,65. На всех УЗИ яичники только радовали, овуляция тоже происходит регулярно, а результат в оба года неожиданно низкий(.
Может ли произойти беременность с повышенным пролактином? Долго ли его нужно понижать медикаменоозно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 18:06
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов