Амг низкий

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Сдала анализы на гормоны, вчера получила ответы, гормоны вроде в норме, но вот амг 0,82нг/мл при нормах 0,35-1,92 нг/мл. Сдавала анализы в гемотесте. Смогу ли я забеременеть при таких показаниях? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:24
Здравствуйте. Овуляция происходит? Тогда сможете. Но не тяните - сроки поджимают при таком АМГ
Платная консультация
Инна 2017-11-23 07:10
Добрый день, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста влияет ли лишний вес, ожирение (ИМТ 30,1) на показатель гормона АМГ. Мой результат 0,39 нг/мл. При норме лаборатории 1-5 нг/мл. Сдавала только один раз. Возможно ли что при снижении веса будут другие результаты? Возраст 28 лет, один яичник удалён в восьмилетнем возрасте. ФСГ 28 мме/мл(норма 1.8-11) , ЛГ 10 мме/мл (норма 2.1-10.9). Остальные гормоны в норме. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:55
Здравствуйте. Нет, не влияет. А вот это - "один яичник удалён в восьмилетнем возрасте" влияет