Эко и АМГ возьмут ли с низким АМГ на ЭКО

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый день! Планируем эко по ОМС мне 40 лет мужу 39, у меня зафиксирован низкий АМГ(но перед сдачей крови была на ночном дежурстве, я терапевт). можно узнать есть ли у меня шанс возьмут ли меня с такими показателями гормонов. На эко. На узи в каждом яичнике по 4-5 фолликулов на 5 день. Пишут аденомиоз. Миома малых размеров по задней стенке. Анализы крови, б/х, гемостаз норма. Из заболеваний только ШОХ. яичники всегда по размерам в норме по узи.02.2017 удалена последняя маточная труба(внематочная беременность). Мой вопрос возьмут ли на эко и каков будет ответ яичников. Либо снижение АМГ просто из-за моего возраста. АМГ0.78. ТТГ-3.62(0.35-4.94). Пролактин 5.48(5.18-26.5). ЛГ-3.79(1.8-11.78). ФСГ-6.04(3.03-8.08). Эстрадиол 97.0(21-251) тестостерон 0.180(0.180-0.570). гормоны сданы на 3 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:36
Здравствуйте. К сожалению, я - не репродуктолог и на сайте у нас нет таких специалистов. Но в своей практике я вела женщин после ЭКО, как врач женской консультации - никто мне еще не сообщил, что из-за низкого АМГ им отказали. Хотя был у одной и 0,08. Вопрос, попадете ли по ОМС - это сложнее. К сожалению, не знаю Ваших правил и законов, извините.