Амг низкий, не могу забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была киста, одного яичника нет, либо его не находят
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, хочу забеременеть но уже очень долгое время не выходит. Врач направила на амг. На 4й день цикла 0,56. Это плохо? Была киста, вызывади месячные прогестероном, пришли, дала вот этот гормон. В замешательстве. Не знаю что и думать, неужели нет шанса? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:23
Здравствуйте. Он низкий, но это не означает, что шансов нет. Это значит, что стоит поторопиться с глобальными решениями