Низкий амг и кистозное образование желтого тела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 ujlf
Здравствуйте, уже год планирую беременность. Сдала амг-0.30. другие гормоны не сдавала. На узи увидели кисту желтого тела. Вероятность аноовуляторных циклов. Неужели нет никаких шансов на самостоятельную беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 21:25
Здравствуйте. У меня в практике был случай спонтанной беременности на фоне АМГ 0,08. Но это скорее исключение, конечно
Платная консультация
Юлия 2018-06-07 15:51
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хотелось бы еще узнать, при таком амг имеет ли смысл сдать фсг и лг? Или пересдать амг еще раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 13:01
Эти вопросы не взаимосвязаны. Уровни ФСГ и ЛГ нужно сдать для понимая нормален ли процесс фолликулогенеза, а также овуляции
Платная консультация
Юлия 2018-06-08 18:45
Здравствуйте. Сдала фсг - 5.06. лг-4.13. Если амг-0.30 есть ли шанс естественной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 11:13
Юлия, писала Вам выше про АМГ.
А касаемо ФСГ и ЛГ - все в порядке.
Платная консультация
Юлия 2018-06-09 20:28
Спасибо за ответы.