Каковы шансы получить свои ооциты при стимуляции при низком АМГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
по результатам анализа крови на 3 д. м. ц. АМГ - 0,6, ФСГ - 20,5, ЛГ - 8,2
по УЗИ в том же цикле - овуляторный цикл, количество фолликулов 6-8 в поле зрения, эндометрий 7.7
Каковы шансы получить свои ооциты при стимуляции при ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, шансы у вас есть, поскольку есть фолликулы в результате стимуляции, главное чтобы они были хорошего качества
Платная консультация
Татьяна.А. 2017-03-31 15:11
Татьяна Александровна, здравствуйте!
Дело в том, что данные результаты получены в естественном цикле. А насчет ЭКО по ОМС мне сказали что я не прохожу, и что только донорские клетки. Меня это просто убило и я не верю, что при регулярном цикле и своей овуляции я не смогу получить своих родных хороших ооцитов.
Добрый, вам нужно обратиться в другой центр репродукции, поскольку низкий амг указывает на низкий фолликулярный резерв, а не на качество яйцеклеток, может вы не так поняли?
Платная консультация
Татьяна.А. 2017-04-01 07:38
Да нет, все было сказано однозначно.
Спасибо за ответ