Низкие лейкоциты и тромбоциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдал плановые анализы. Рост 178, вес 88 кг. Самочувствие норма. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина низких лейкоцитов и тромбоцитов? Стоит ли бить тревогу? К какому врачу идти? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Понижения данных показателей может быть связано с пониженным иммунитетом. С одного анализа делать выводы рано. Попробуйте попить витамины и пересдать анализы через месяц.
Сергей 2018-11-22 22:59
Юлия Владимировна, спасибо за ответ! Так и сделаю.