Анализ крови, низкие тромбоциты и лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализ крови. Смущают низкие тромбоциты и лейкоциты. Из жалоб - тошнота. УЗИ органов брюшной полости, рентген, фгс в порядке.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-21 21:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ следует повторить с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. При сохранении в нем лейко- и тромбоцитопении следует обратиться на обследование к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-02-22 09:26
Спасибо!