Низкие лейкоциты, тромбоциты и повышенные лимфоциты

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите нужна ли консультация врача- гематолога?! Так как я живу далеко от г. Екатеринбурга и не знаю есть ли смысл платно записываться в областую болтницу. Я Попала в ноябре на диспансеризацию, взяли анализ крови, сказали низкие тромбоциты 109, лейкоциты 3.5. На следующий день вновь взяли анализ с ручным подсчетом тромбоцитов - результат 112/ лейкоциты 3.9. Так кровь я сдавала 15 раз и цифры не менялись. В 23 января 2018г новый анализ- лейкоциты 4.0, тромбоциты 122, сегмент 36, лимфоциты 56. О чем данные анализы могут говорить? Никакие лекарства не употребляла.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-24 12:12
Здравствуйте.
Вам необходима консультация гематолога с проведением стернальной пункции для исключения заболеваний крови.
Всего доброго.