Никто не знает что это?

Спрашивает: Ольга Краснова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Уже как 11 дней диарея. В кале стала замечать белые-серые включения, похожие на колпачки размером 1см x 1см. Они полые, из тонкой пленки, но имеют дно, а основание с ровными краями. Температура 37,3-37,5. Я показывала эти включения гастроэнтерологу, она была в замешательстве и показала инфекционисту, та в свою очередь не подтвердила членники паразитов. Это точно не остатки не переваренной пищи. Это не на что не похоже. Гастроэнтеролог прописал метронидазол 500 2 р/д + ингаверин90, креон 10000, тримедат, эспумизан, пью эти таблетки 5-ый день, становится только хуже. По ночам возникает серцебиение. Ничто не помогает, я теряю в весе, уже как призрак (Что это может быть за заболевание? Помогите, пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-24 17:27
Ольга! Это похоже на кусок перчатки -пальцевой ее части. Этот материал нужно доставить в аптечной посуде в клиническую лабораторию поликлиники. Врач лаборант даст описание этого материала. Сдайте копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на я/ глист. Печеночные пробы. Проходите ФГДС. УЗИ ОБП. ОАК, ОАМ. Если вам от приема лекарств плохо, то скажите это своему врачу. Врач сможет провести коррекцию лечения. Всего доброго.