Боли в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, был гайморит два раза в ноябре
Здравствуйте, месяц назад было повышение температуры 38 и тошнота потом понос одной водой все прошло за сутки, потом начал болеть живот в районе сигмовидной кишки потом все спустились ниже лобок просто жгло и болело потом начало тянуть мошонку все анализы сифилис ВИЧ и прочии заразы здал все в норме, спустя две недели появилась припухлость слева над лобком видна когда встаеш не болит мягкая грыжи сказали нет делал УЗИ Лимф узлов паховой области все в норме, сделал колоноскопию нашли полип прямой кишки удалили полип после анализа гиперпластический сказали не беспокоится, боли продолжаются, нашёл толкового уролога направил на УЗИ простаты нашли расширение вен паропростатического сплетения, приписали детралекс, начал сдавать анализы направили к гемотологу фото анализов выложу, просто все началось с банального поноса, куда идти и что искать уже не знаю больше месяца уже хожу по врачам, делал копрограмму нашли дрожжевые грибы в большом количестве и постоянно слизь в кале, ну и направили меня к гемотологу с моими анализами гемотолог сказал обратиться к инфекционисту, посоветуйте что ещё нужно здать чтобы понять от чего это все
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-11 14:51
Александр! Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Нужно будет сдать кровь методом ИФА на выявление антител к герпесвирусной инфекции, к рота, норовирусной инфекциям. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на простейшие (амеба, балантидии, лямблия). Кровь на вирусы гепатитов В и С. Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2018-02-11 15:22
Спасибо, завтра пойду к инфекционисту, скажите анализы совсем плохие?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-12 17:28
Александр! Анализы не бывают хорошие или плохие. Просто в них есть отклонение показателей от нормы. Пожалуйста, здоровья Вам.