Никак не могу уснуть

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, никак не могу уснуть, уже месяц. Принимаю разные таблетки чтоб уснуть, не помогает. Вместо того чтоб спать думаю о всякой чепухе, подскажите как можно бистро расслабиться и выкинуть из головы всю дребетень. Из за етого лагаю на уроках. Подскажите какие лутше таблетки принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 18:54
Здравствуйте. В вашем случае нужен осмотр детского невропатолога, к сожалению на данный момент на нашем портале нет этого специалиста, пожалуйста обратитесь к специалисту очно для решения вашей проблемы.