Нервный тик под глазом длительное время

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня нервный тик под глазом уже более 4 месяцев. Проходит только ночью когда сплю. Врачи мне назначали фенибут 3 раза в день и финлепсин по пол таблетки 2 раза в день на месяц лечен ие, но ничего не помогает а такое ощущение что еще хуже стало. Стал дергаться и под другим глазом.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-28 11:34
Здраствуйте. А что еще вас беспокоит кроме тика? В какой дозе вы принимали финлепсин? Пол таблетки 200 или 400 мг?
Вера 2016-09-28 13:03
Кроме тика ничего не беспокоит. Финлепсин по 200 пол таблетки 2 раза в день. Сейчас принимаю атаракс 3 раза в день по пол таблетки и тенотен по 2 таблетки 3 раза в день. Вроде лучше но все равно тик есть.
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-02 23:23
Тик может быть вызван нервным или физическим переутомлением. Рекомендую вам больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, хорошо высыпаться.