Как принимать таблетки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: язва двенадцатиперстной кишки,эпилепсия
Здравствуйте, прописали Мексидол 2 номер 10. Покупается ли к нему физ. Раствор или инъекция для воды? (вычитал в интернете). и вообще что нужно купить в аптеке к нему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 16:35
Здравствуйте, если мексидол назначен внутримышечно, значит разводить его не требуется