Ничего не помню после инсультав

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в конце декабря случился геморрагической инсульт. Прошло полгода -ничего не помню. Я-стоматолог высшей категории. Что делать?! Не могу вспомнить вчерашний день. Как вела себя раньше, не помню. Что делать? А мне только 44 года! Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 14:29
Здравствуйте. В таком состоянии есть необходимость постоянного профилактического и восстановительного лечения у невропатолога, это сосудистые препараты, ноотропы, метаболиты, витаминотерапия, нейромедиаторы, массаж, гимнастика. Иглорефлексотерапия. Тренировка памяти, стараться вспоминать и запоминать, это качество нужно тренировать.