UtochniaUshii vopros pro Zolomaks

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ------------
Ольга Владимировна, Золомакс я приняла B 2007 году, в июле; во время приема у меня чрезмерно повысился аппетит, и после приема не помню конкретные даты, постепенно я потеряла концентрацию внимания, бывает не помню о чем подумала минуту назад, на РАБОТЕ, НА СОБРАНИЕ МЕНЯ РАСКРИТИКОВАЛ НАЧАЛЬНИК, и я чувствовала как у меня дрожал затылок, можно сказать задняя часть шеи, недавно руки дрожали при каждом движении, во время пользования ложки или вилки на премьер, , (но я небольшое время лечилась у гомеопата и немного помогло) ; но когда я волнуюсь они дрожат, во всяком случае У меня такое чувство. Не знаю кто и как замечает, зато могу вспомнить сочувствующий взгляд начальника, эта деталь дает мне повод думать, что он все заметил. Плохая Память для меня тоже проблема, я все записываю опасаясь забыть что то. У меня итак с детство слабые нервы, я с 14 лет потею при волнении, Кажется Золомакс ударил по слабому месту.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-30 21:30
Екатерина, достаточно сумбурно все описано. Необходим нормальный тщательный осмотр у невропатолога. Виртуально сказать очень сложно, золомакс Вам ухудшил состояние или же это прогрессирование какого-то заболевания так сказывается.

Существует такое понятие, как "психогенный тремор", возможно в Вашем случае это именно он.