Описание мрт и кт

Спрашивает: хасан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический простатит.гастрит.колит.
Здравствуйте, опишите если сможете снимки мрт пожалуйста. Я нашим не верю. Заключение: мр признаки кортикальных атрофических изминений лобных долей. Внутренней бивентрикулярной гидроцефалии. Семь месяцев до этого сделал кт. Там никаких патологий в описании.просто врач сказал когда я снимки показал что была ли травма так как у меня желудочки расширены.как таковой травмы я не помню кроме как ударился боком головы об дверь и на 5 мин не помнил что случилось. Это было полтора года назад. Я выслал снимки. Первое мрт. Второе кт. Опишите это все пожалуйста. Особых головных проблем у меня нет.просто склонен к частым стрессам и к депрессиям.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 09:37
Здравствуйте. Описанием снимков занимается врач функциональной диагностики.