Незнаю что происходит, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз ШОП
Здравствуйте, незнаю что происходит со мной! В августе переехала в другой населённый пункт, через пару недель начался кожный зуд без высыпаний, который ккпировался таблеткой цетрина, кожа стала очень чувствительный, появился красный дермографизм, затем обострился остеохондроз ШОП, через пару месяцев, в январе, появился пульсирующий шум в правом ухе, который исчезает при повороте головы вправо, сделала МР ангиография головы, заключение прилагаю, около 3 недель назад, ехали в машине и стали беспокоить сильные давящие боли за грудиной, иррадиирующие в левую лопату, появилось жжение за грудиной и между лопаткой, обратилась в приёмный покой, где был выставлен диагноз торакалгия, около недели назад появилось саднящая боль за грудиной и сухой кашель, сделана ЭКГ-без патологии, кровь без патологии, цифровая фдюорография без патологии, поставлен диагноз трахеит, сейчас боли за грудиной не беспокоят, но сегодня ночью было очень плохо-я не могла лежать, ощущение нехватки воздуха, давящие боли в районе носа и пазух носа, а также носоглотки и ужасные прилив жара и холода по очереди, дрожали руки, было то холодно, то очень жарко, сначала было только когда лежала, то есть я ложилась, начинало давить в районе пазух и переносицы и начинались прилив холода и жара, потом и сидя, продолжалось все около 3 часов, потом удалось уснуть. Никогда раньше такого не было. К кому идти с такой проблемой и что это могло быть, спасибо большое, извините что так сумбурно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-29 12:49
Здравствуйте

У Вас отмечается уменьшение диаметра левой позвоночной артерии, что может привести к снижению кровоснабжения мозга, отчего он может испытывать кислородное голодание. Пройдите ещё УЗИ сосудов шеи и с результатами обращайтесь к неврологу.