Нежелательная беременость

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, прошло 3-4 часа, какие контрацептивы нужны чтобы предотвратить беременость, и можно ли их принимать в 15 лет. Родителям расказать не могу могу, и можно ли делать аборт без разрешения родителей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 13:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу