Эскапел при нежелательной беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, был незащищённый секс, выпила таблетку Эскапел от незапланированной беременности сразу же в течении часа, какова вероятность беременности? И что будет если выпила таблетку не целиком а раскусила её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 10:16
Здравствуйте! Вероятность низкая
Платная консультация
Светлана 2022-07-15 10:19
Спасибо за ответ! Маргарита Гегамовна а то что таблетку выпила не целиком, это ничего страшного?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 21:33
Если вся таблетка была принята но вы ее раскупили то ничего страшного. Если приняли пол таблетки то вероятность беременности повышается в разы, смысла в таком приеме нет
Платная консультация
Светлана 2022-07-15 21:55
Была принята вся таблетка. Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-16 07:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Светлана 2022-08-09 13:25
Здравствуйте! На панике, нпа случился в день овуляции,14. июля, в течении часа выпила эскапел, сейчас задержка уже 7 дней, тесты пока показывают отрицательно, сильно переживаю, стоит идти к врачу?