Нежелательная беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После полового акта мой молодой человек кончил в меня. Все это происходило с презервативом. После того как он высонул свой орган из меня. На презервативе осталось очень много белой жидкости. Презерватив был не рваный, не спадал и тд. Вопрос что это было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 18:50
Здравствуйте! Ваша смазка+выделения
Платная консультация
Елизавета 2014-05-19 20:06
А возможно ли забеременеть от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 10:43
От своей смазки и выделений?:) Смешной вопрос. Это Ваши выделения, а не МЧ