Что нужно сделать чтобы избежать нежелательной беременности?

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
У нас с молодым человеком порвался презерватив при половом акте, подскажите, что мне нужно сделать чтобы избежать беременности? Знаю, что есть такие препараты как постинор и эскапел, но начитавшись отзывов мне страшно принимать их.
с момента полового акта прошло 6 часов
Теги: что нужно делать чтобы предотвратить беременность, что нужно сделать чтобы избежать беременности, что нужно сделать чтобы предотвратить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-29 21:39
Здравствуйте! Ничего иного я Вам, к сожалению, не посоветую - экстренная контрацепция только Постинор, Эскапел, Женале или огромные дозы оральных контрацептивов. Полезного в этом действительно нет ничего.