Нежелательная беременность, тошнота

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был второй(в жизни) защищённый половой акт(9.10), презерватив не порвался и все вроде было хорошо. Партнер эякулировал в презерватив, еще находясь во мне. Есть ли шанс забеременеть? Второй день тошнит, с беременностью это никак не связано, конечно, но этот "симптом" заставляет переживать еще больше. Пока беременность нежелательна. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов

Алиса 2021-11-23 16:24
Добрый вечер, прошло ровно 2 недели, сегодня должны были начаться месячные, но их нет. 2-3ий день болит живот, бывает, что тошнит. В октябре со 2 по 22 число пила новинет(после кисты, врач гинеколог выписала пить в течение 3-ех недель). В сентябре из-за кисты в яичнике не было месячных, в октябре шли 2 раза с разницей в 16 дней. Может ли быть задержка из-за приема новинета или из-за того, что в октябре 2 раза месячные шли? Очень хочется исключить беременность, не могу ни о чем думать кроме нее, как какая-то болезнь уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 19:25
Сбой возможен после Новинета
Платная консультация
Алиса 2021-11-23 19:35
Огромное вам спасибо за ответ, всего вам наилучшего!
Алиса 2021-11-23 20:07
Спасибо!)