Разрыв кисты жт и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу получиться внятного ответа от своего гинеколога. Произошла такая ситуация, вечером после па резко стало плохо, высокий пульс, предобморочное состояние, закружилась голова, затошнило, пульс 150, снизу тянул живот. После этого легла, уснула, проснувшись, почувствовала сильные боли в животе, но боль была больше в брюшной области. Вызвав скорую, конечно же они ничего серьёзного не нашли, сказали наверное приступ панкреатита, вкололи обезболивающий укол и уехали. На сдел день поехав на осмотр и узи к гастроэнтерологу, она увидела жидкость внизу живота, так как с желудком все отлично. Отправила на узи к гинекологу, она увидела разрыв кисты жт, большое количество жидкости с кровью в брюшной полости. Далее рассказав это гинекологу она срочно отправила на операцию, которую я очень не хотела, потому что чувствовала себя с каждым днём все лучше и лучше. Записываюсь на осмотр и консультацию к другому гинекологу, осмотрев меня, сказала какая тут операция, воды не так много, выписала свечи и таблетки, и ждать пока придут М, оставалось 4 дня. Но, приехав домой, решила сделать тест на б, ответ был положительный, второй-светлая вторая полоска, но их 2. Сдаю кровь на хгч, хгч 164. Я в полной растерянности, что это может быть, может ли такой хгч быть при разрыве кисты? Заранее Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 13:11
Здравствуйте. Нет. Может быть разрыв кисты на фоне беременности раннего срока