Незащищённый половой акт, эякулят

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемые врачи, не удобно вас беспокоить, но всё же считаю, что лучше по интересоваться, чем потом мне как говориться "логти кусать". Так вот, я была бы вам очень признательна, если бы вы ответили мне на вопрос, могла ли я забеременеть при следующих условиях: 1) мне 18, парню 28. Был оральный секс, после чего он были выделения спермы мне в рот;
2) через какое то время, по своей глупости не совершив должных мер гигиены от вошёл в меня без презерватива столкнулся раза 3 и вышел, но при этом выделялась смазка;
3) это было 28 ноября, а месячные должны были начаться 1 декабря, но вот сегодня 3 декабря, а их, к моему сожалению, всё нет. Задержек не было раньше на протяжении 2 месяцев. А до этого были не значительные (1-2 дня).

Ответьте пожалуйста, если есть возможность подробнее, я в свою очередь обещаю ответственее подходить к данному вопросу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 06:46
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая. Скорей всего месячные сегодня или завтра придут.
Платная консультация
Полина 2018-12-03 16:04
Спасибо большое, я зря панику развала вы правы были.