Незащищенный половой акт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Меня сейчас волнует один вопрос, 2 дня назад у меня был незащищенный половой акт и произошла не планированная эякуляция. Сразу я пошла в душ попыталась вымыть все (правильно ли это?) потом с утра я пошла в аптеку и приняла препарат (прошло 6 часов после полового акта). Какая вероятность что я могла забеременеть? И когда я могу использовать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-09 09:06
Здравствуйте. "Мыть", " душ"-не способ контрацепции. А что Вы приняли?