Зарождение

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, 2 дня назад был последний половой акт(незащищенный). После этого на следующий день боль в области матки, а сегодня пошли выделения бело-желтые слизистые. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 12:37
Добрый день, Амина.

Данные симптомы ни о чем не говорят. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность у вас возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 5 дней.
Платная консультация
амина 2017-07-09 13:03
Спасибо большое а почему на 2 день после незащищенного полового акта немного пошли бело-желтые выделения это норма для оплодотворения?