Незащищённый ПА при приёме КОК и Достинекса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю КОК Джес несколько лет, без перерывов и пропусков, также принимаю Достиннус для снижения Пролактина из-за микроаденома гипофиза. Сегодня 15 день цикла (по идее должна была быть овуляция), случился ПА, порвался презерватив. Можно ли и нужно ли пить Постинор? Какова вероятность беременности? Не снижает ли Достинекс эффективность КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 18:15
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может, ничего пить не нужно.