Незащищённый ПА при приеме белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, около двух недель назад(после 7-ми дневного перерыва) был незащищённый ПА. В день ПА забыла выпить таблетку, теперь боюсь. Около двух лет пью контрацептивы Белара. Могу ли я забеременеть? Понимаете, сейчас меня тошнит и болит внизу живота, еще выделения какие-то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 20:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но с учетом длительности приема, беременность маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-05-13 21:07
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, не так давно вместо Белары я выпила таблетку Мидианы, перепутала, могут быть ли какие-то побочные эффекты?
Анна 2019-05-13 21:44
Спасибо. Извините, а что может быть причиной? Воспалительный процесс, например?