Незащищенный ПА, 16 день цикла, эякуляции внутрь не было

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: Незащищенный ПА риск беременност
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет, незащищенный па был 15-17 часов назад, презервативами не пользовались, но эякуляции внутрь не было. После этого примерно через 2 часа был еще один ПА, всё то же самое. Последние месячные были 21.01.2022. 16 день цикла. Стоит ли принимать ЭК или риска беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 09:55
Добрый день. Да, лучше принять средство экстренной контрацепции, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции