Эффект Диане-35

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на сколько эффективно защищают Диане-35 от беременности? Пью третий месяц (регулярно, каждый день без пропусков), вчера был первый раз незащищённый ПА (до этого предохранялись дополнительно), эякуляция внутрь. Я сильно переживаю, что могу забеременеть. На сколько возможен риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-29 20:43
Добрый день, Екатерина.

Если вы принимаете препарат строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Катя 2017-04-29 20:46
Принимаю 21 день (каждый день в 18.30), далее 7 дней перерыв. На 8-ой день начинаю новую упаковку (так же в 18.30 каждый день), даже если месячные еще не закончились. Вот так я принимаю. Какой эффект Диане-35 при таком приеме? Могу ли я забеременеть, если эякуляция была внутрь?
Катя 2017-04-30 09:26
Скажите пожалуйста, при моём графике приёма Диане-35 защита от беременности хорошая? Можно использовать незащищенные ПА?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-01 09:12
Добрый день, Екатерина. Я вам уже ответил, если вы применяете ОК строго по схеме (а вы именно так и применяете) , то беременности от незащищенных половых контактов у вас быть не может.