Незащищенный ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Занимались с молодым человеком сексом(до этого предыдущий раз был примерно пять месяцев назад). Без презерватива, предварительно исползовала эпиген интим спрей (впервые), как внутрь, так и снаружи. Он не кончал, окончание акта произошло через пару минут после того, как он уже все вытащил. Однако у меня скорее всего была овуляция, так как у меня во время нее всегда потягивает низ живота, поэтому немного страшновато. Пошел второй день, ничего не болит, но небольшое потягивание всё равно осталось.
Что можете посоветовать?
Теги: незащищенный половой акт эпиген интим, па 3 раза подряд
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-03 21:29
Если дискомфорт в ближайшие пару дней не пройдет-обратиться к гинекологу.