Консультация по назначенному лечению

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Наблюдалась в частной клинике, диагноз: уреаплазменная и микоплазменная инфекция, бактериальный вагиноз, впг 2 типа. Выписали лечение ЮНИДОКС СОЛЮТАБ, ТИНИДАЗОЛ, ФЛУКОНАЗОЛ, АЛЛОКИН АЛЬФА В ПЛЕЧЕВУЮ МЫШЦУ, ИНДОЛ ФОРТЕ, ЭПИГЕН ИНТИМ ГЕЛЬ, ЭПИГЕН ИНТИМ СПРЕЙ, НЕО ПЕНОТРАН ФОРТЕ, ГЕНФЕРОН ПО 500 ТЫС ЕД, БИФИФОРМ, ЭКОФЕМИН. Посев микоплазма(10*4) уреаплазма (10*5) наблюдаюсь там несколько месяцев, улучшений не было, одно вытягивание денег, сейчас выписали мне этот диагноз и лечение, теперь не знаю следовать этому лечению или это просто приглушение проблемы будет, а потом продолжения(ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:39
И Вам добрый день! Лечение адекватное. Если проведете его, должны забыть о своих проблемах. Если хотите, проконсультируйтесь еще у кого-то-пусть Вас посмотрят, анализы. Здоровья Вам!
Платная консультация
надежда 2014-03-14 21:56
Спасибо, а по поводу уколов в плечевую, можно как то их избежать или заменить антибиотиками другими?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 23:43
Аллокин - не антибиотик, а противовирусное средство. Вводить нужно подкожно, чаще всего именно в эту часть тела. Аналог-более дешевый-Лаферобион