Эпиген интим как правильно применять?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил мне спрей Эпиген интим, почитав инструкция я не совсем поняла-как всё же правильно его применять. То ли его нужно применять распыляя на половые губы, то ли нужно специальную трубочку во влагалище и распылать непосредственно уже во внутрь? Помогите разобраться! А если брызгать во внутрь на сколько далеко вставлять трубочку во влагалище? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:12
Здравствуйте. Внешне и внутрь. Вовнутрь немного заводите трубочку, при входе. Под давлением все попадет туда, куда нужно