Незащищёный ПА

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, меня очень волнует вопрос после ПА с мужем со скользнул презерватив и на половину остался во мне, я его быстро вытащила, естественно была в сперме и он тоже. После хорошо помылась, на следующее утро низ живота болел. Какой шанс беременности? От чего тянет низ живота? Месячные были начало 9 ноября, а ПА 22 ноября, цикл 28 дней. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 22:16
Половой акт приходился как раз на период овуляции. Полностью беременность исключить нельзя.