Незапланированная беременность после миньета

Спрашивает: Семён
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Остались с девушкой наедине и начались прилюдии. После совершенного миньета я кончил и член в скором времени упал. Через мин 15-20 забурлила страсть и я снова возбудился и в этом порыве я вошёл в неё, но кончил не внутрь(успел вытащить) Какова вероятность зачатия? В уретре я так понимаю осталось какое-то количество сперматазоидов. И сейчас стоит вопрос о принятии «Эскапел». У девушки скоро должны начаться эти дни. Лучше перестраховаться и принять препарат? Или он может очень ей навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 13:05
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять