Нейросенсорная тугоухость лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, НЕ ВЕРЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ нейросенсорную тугоухость, пятый год мучаюсь (категорически против аппарата!). Считаю, что эту болезнь должен лечить невропатолог, невролог(далеко не ЛОР), вот поэтому к Вам и обращаюсь, что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-11 12:08
Если аудиограммой подтверждено поражение звукопроводящего аппарата, то при такой давности поражения, единственный выход - аппарат.
-1
Андрей 2014-12-11 17:52
Ок-это последний вариант или для тех, кто уже совсем не слышит. Что Вы можете пососетовать из лекарств, которые бы снабжали кислородом не только мозги, а и там в самой улитке уха? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 22:27
Здравствуйте. Можно пропить Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 2 флакона.