Какая у меня тугоухость

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я заболела гнойным двухсторонним отитом, после чего слух восстанавливали сосудистыми препаратами(уколы). Через 3 дня заболела орз и слух опять подсел, опять делали сосудистые уколы. На данное время аудиограмма выглядит так. Скажите какая у меня тугоухость и ее степень.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Я бы сказала, что у вас адгезивный средний отит двусторонний.
таня 2016-05-22 10:16
Скажите, пожалуйста, как его лечить.? есть ли у меня нейросенсорная тугоухость?
таня 2016-05-22 13:03
Скажите пожалуйста. Нет ли у меня нейросенсорной тугоухости?
Сенсоневрального копмонента я не вижу.