Нейросенсорная тугоухость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, какие профессии разрешены при нейросенсорной тугоухости справа, слева слух в норме? . Работаю электрогазосварщиком и токарем-фрезеровщиком 3разряда. И еще слух у меня такой с детсва. Чувствую себя отлично и на снижение слуха не обращаю внимания.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Противопоказаний нет, если вы были обучены по вашей профессии будучи с нейросенсорной тугоухостью и у вас есть соответствующая документация.