Нейросенсорная тугоухость 1 ст врожденная Лечение

Спрашивает: Таркан
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите какие препараты принимать или колоть для поддержания слуха. Раз в полгода прокалываю Кокарнит. Может есть более эффективные средства?
Теги: нейросенсорная тугоухость врожденная
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Назначение препаратов противоречит этике сайта. С данным вопросом вы можете обратиться очно к неврологу или ЛОР врачу, сурдологу, который пропишет вам курс антиневритического лечения.