Неясный результат анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, миопия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит этот анализ, это онкология или еще нет? Есть впч уже как 10 лет. Когда то на шейке матки делала операцию сургитроном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:40
Здравствуйте. Атипия неясного значения. Чаще всего - это на фоне воспаления (у Вас описано по тексту)
Платная консультация
Ирина 2021-07-02 00:14
А подскажите что теперь с этим делать? Если неясного, то нужно какой то еще анализ сдать? И как это воспаление лечить? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:32
Это на фоне воспаления. Его и нужно лечить
Платная консультация
Ирина 2021-07-04 09:23
Спасибо, а какими препаратами его лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 12:31
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго