Гинеколог ничего не объяснил по поводу результатов анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Лечилась от воспаления, сдала повторно мазок, но гинеколог объяснил поверхностно сказав, что ничего страшного, повышен уровень лейкоцитов это просто воспаление. Хотелось бы узнать какие причины могут вызвать воспаление в шейке матки и грозит ли это бесплодием?
Теги: грамм положительные палочки в мазке у женщин, грам палочки в мазке у женщин, грам палочки в большом количестве что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 18:13
Здравствуйте. Вы лечились от воспаления чего, простите? Чем? И как давно закончен курс?