Невроз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет. Постоянно чувствую собственное сердцебиение, везде ощущаю пульс. Никаких болевых ощущений нет, дыхание в норме. Давление и пульс нормальные и никогда не шалили. Особенно чувствую сердцебиение перед сном в состоянии покоя. Особо не мешает, но всегда чувствую пульс на ногах, руках, голове. Подскажите стоит ли обращаться к кардиологу, или может это по большей части невропатологу. Посещаю тренажерный зал, не курю.
Заранее очень благодарен
Теги: невроз вопрос кардиологу, невроз вопросы кардеологам, невроз опасен доя сердца вопрос кардиологу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виталий! Я бы советовала вам пройти ЭКГ, и если все хорошо (скорее всего), обратиться к неврологу. Пока можно начать принимать пустырник или валериану по 2таб перед сном ежедневно.
Будьте здоровы!