КАРДИОЛОГИЯ

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ.
ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 27Л МЕНЯ МУЧАЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ЛЕЖА ИЛИ СИДЯ У МЕНЯ ОТ 63 ДО 75ПУЛЬС НАЧИНАЮ ВСТОВАТЬ И ДВИГАТЬСЯ ПО ДОМУ ПУЛЬС ПРОСТО КОЛОТИ ДО 120. ОПЯТЬ ЛОЖУСЬ И ВСЕ УСПОКАЕВАИТЬСЯ ЭКГ ДЕЛАЛ ВСЕ В НОРМЕ. ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО. СПАСИБО..
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ненормально. Говорит о неадекватной реакции сердечно-сосудистой системы на фическую (даже минимальную) нагрузку. Причиной такого состояния может быть анемия, заболевание щитовидной железы, патология почек, вегето-сосудистая дистония. В любом случае необходим очный осмотр, для начала терапевта.
Будьте здоровы!